KNIPEX KNIPEX Alligator® 88 01 250, Clé à tuyau / Serre-tube

4,8 (382)

KNIPEX KNIPEX Alligator® 88 01 250, Clé à tuyau / Serre-tube

Prix le moins cher
4 jours
17,29 €
Livraison à 9,90 €

Pince multiprise crocodile KNIPEX 8801250, poignées en plastique 250 mm KNIPEX

1-3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 19,00 €

Pince multiprise crocodile KNIPEX 8801250, poignées en plastique 250 mm KNIPEX

1-3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 25,00 €

Knipex Alligator Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 50 mm, construction robuste, autobloquante, serrage, 88 01 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 6,95 €

Pince multiprise Alligator KNIPEX - Longueur : 250 mm - Ouverture 46 mm - 8801250

24/48h
19,92 €
Livraison à 4,90 €

Knipex Alligator Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 50 mm, construction robuste, autobloquante, serrage, 88 01 250

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
3.39 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pince multiprise KNIPEX 88 01 250 Alligator 250mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,32 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise ALLIGATOR 250mm - KNIPEX - 88 01 250 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à 4,90 €

Knipex KNIPEX Alligator®, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KNIPEX KNIPEX Alligator® 88 01 250, Clé à tuyau / Serre-tube

Offre la moins chère

17,29 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

KNIPEX Jeu de pinces Alligator® 00 20 09 V03, Set de pinces
58,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince multiprise Alligator XL 400mm - PVC - Ouverture 95mm 11 positions - SC KNIPEX - 8801400SB
58,60 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Knipex KNIPEX Alligator® XL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1
55,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince réglable POLIGRIP « ALLIGATOR » KNIPEX 300 mm
53,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Alligator®, Pinces multiprises Knipex Quantité:1
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

382 Évaluations
5 étoiles
338
4 étoiles
29
3 étoiles
7
2 étoiles
5
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Que dire : Knipex, c'est Knipex. Si vous voulez le meilleur, vous êtes au bon endroit. "Made in Germany" signifie en tout cas qualité et non un travail bâclé. Cordialement

via trustami

Amazon.com Kunde

Les meilleures. Pour le reste des outils à main, elles rivalisent avec Klein, mais celles-ci sont les meilleures.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Impeccable 👌

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité au top, comme prévu. Je le recommande.

via trustami