Knipex Knipex Crimpage pince pour embouts de câble 190 mm 97 53 09 SB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Knipex 975309Sb Pince A Sertir Pour Connecteurs 1531848

Se renseigner auprès du vendeur
179,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale 190 mm - 97 53 09 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
181,14 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

2 à 3 jours ouvrés
181,83 €
Livraison gratuite

Knipex 975309Sb Pince À Sertir Pour Connecteurs 1531848 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,17 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex, à réglage automatique, pour embouts, avec introduction par l'avant, 190 mm, 1 pièce.

7 jours ouvrables
184,70 €
Livraison à 3,99 €

Knipex pince coupante - 153 mm

Entre 8 et 10 jours
185,60 €
Livraison gratuite

Knipex 0304475 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €
Knipex Knipex Crimpage pince pour embouts de câble 190 mm 97 53 09 SB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sertissage de 0,08 à 10,0 mm² et 16,0 mm² dans un seul profil. \n• Avec levier de sélection pour régler la plage de sertissage de 0,08 à 10 ou 16,0 mm². \n• Convient également pour les embouts à double conducteur jusqu’à 2 x 10 mm², mais de diamètre inférieur à Ø 6,6 mm (par ex. KNIPEX réf. 97 99 377). \n• Pour le sertissage des embouts selon DIN 46228 partie 1 + 4. \n• Ajustement automatique à la taille souhaitée de l’embout : pas d’erreurs de sertissage dues à l’utilisation d’une matrice incorrecte. \n• Introduction frontale des embouts dans l’outil. \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce à un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• Pression de sertissage réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Force de sertissage élevée grâce à une transmission efficace par levier. \n• Grand confort d’utilisation grâce à une forme maniable et un poids réduit. \n• Sertissage homologué selon UL en combinaison avec les embouts KNIPEX 97 99 330 - 399.
158,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Knipex Crimpage pince pour embouts de câble 190 mm 97 53 09 SB Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Pinces ? sertir - 97 55 04 KNIPEX
184,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pinces ? sertir 2x62x10 et 2x16m2m KNIPEX
196,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pinces ? sertir - 97 55 14 KNIPEX
194,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite