Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 330,61 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 344,05 €
Livraison gratuite

KNIPEX coffret à outils BIG Basic Move Elektro

6-9 jours ouvrables
1 504,30 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils ""BIG Basic Move"" ÉlectroPlus - 002106

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 660,00 €
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Offre la moins chère

Champ d'étiquetage avec deux autocollants pour un étiquetage individuel Poignée télescopique intégrée à la base et deux roues extérieures faciles à mancher Deux verrous inclinables en métal et un verrou à code à combinaison à trois chiffres pour une fermeture sécurisée du couvercle
1 330,61 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite