Knipex mallette à outils Robust26 Move Elektro

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
935,35 €
Livraison à 3,99 €

Knipex KNIPEX Coffret à outils "Robust26 Move" Électro 22 pièces 550 mm Quantité:1

2-3 semaines
988,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Robust26 Move Électro 22 outils 550 mm, 00 21 33 E

2 à 3 jours ouvrés
1 105,79 €
Livraison gratuite

Mallette à outils « Robust26 » Électrotechnique 23 outils 00 21 33 E - Knipex

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 329,39 €
Livraison gratuite
Knipex mallette à outils Robust26 Move Elektro

Offre la moins chère

Mallette à outils Knipex Robust26 Move, électrique 23 piècesCaractéristiques :Mallette adaptée à l'avion en polypropylène résistant aux chocsÉtanche à la poussière et à l'eauValve de compensation de pression automatiqueTempérature stable de -30°C à +80°CDispositif pour cadenasCompartiment à documents ; panneaux à outils en plaques alvéolaires PP antisalissure avec poches et boucles à outils pouvant être équipéesBac de fond verrouillable divisible individuellement par des séparateurs en aluminiumPoignée ergonomiqueAvec 19 poches à outils et 61 boucles de maintienÉquipé de 16 outils KNIPEX, au total 22 outils de marque, en partie testés VDECharge maximale. Charge utile : 25 kgcapacité de 26,4 litresContenu de la mallette :00 11 01 Clé d'armoire électrique KNIPEX TwinKey pour les armoires et systèmes de fermeture courants10 profils. 2 croix. 1 clé, tous les systèmes de fermeture courants98 52 Couteau pour câbles97 53 14 Pince à sertir autoréglable pour embouts de câbles avec introduction
935,35 €
5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite