Knipex Mallettes compactes, 17 outils, avec outils isolés pour travailler sur des installations électriques Knipex Quantité:1

Knipex mallette compacte 17 pcs 989911 - 98 99 11

Knipex Mallettes compactes, 17 outils, avec outils isolés pour travailler sur des installations électriques Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
462,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX 98 99 11 Mallette compacte 17 pièces avec outils isolés pour les travaux sur les installations électriques

7-9 jours ouvrables
559,22 €
Livraison gratuite
Knipex Mallettes compactes, 17 outils, avec outils isolés pour travailler sur des installations électriques Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé d’un assortiment d’outils isolés KNIPEX courants pour les travaux sur installations électriques. \n• Tous les outils sont testés individuellement et répondent aux exigences des normes ASTM F1505 et IEC 60900. \n• Mallette en plastique résistant aux chocs. \n• Insertion en mousse avec des empreintes précises pour le rangement des outils. \n• Dimensions extérieures (L × H × P) : 380 × 85 × 260 mm. \n• Dimensions intérieures (L × H × P) : 335 × 70 × 230 mm. Contenu de la livraison • 1 x 98 52 KNIPEX Coupe-câbles (190 mm). \n• 1 x 98 47 10 KNIPEX Douille pour vis hexagonales avec carré intérieur 1/2" (10 mm). \n• 1 x 98 47 11 KNIPEX Douille pour vis hexagonales avec carré intérieur 1/2" (11 mm). \n• 1 x 98 47 12 KNIPEX Douille pour vis hexagonales avec carré intérieur 1/2" (12 mm). \n• 1 x 98 47 13 KNIPEX Douille pour vis hexagonales avec carré intérieur 1/2" (13 mm). \n• 1 x 98 47 14 KNIPEX Douille pour vis hexagonales avec carré intérieur 1/2" (14 mm). \n• 1 x 9
462,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KNIPEX 98 99 11 Mallette compacte 17 pièces avec outils isolés pour les travaux sur les installations électriques
559,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex mallette standard 26 pcs 989912 - 98 99 12
687,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Trousse à outils "Compacte", vide Knipex Quantité:1
48,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Knipex VDE Zangen-Set 4teilig 00 20 15 (00 20 15)
147,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €