Pince à dénuder automatique Knipex MultiStrip 10 12 42 195 0.03 à 10 mm² 7 à 32

Knipex Pince à dénuder automatique MultiStrip 10 – 1 pièce

Pince à dénuder automatique Knipex MultiStrip 10 12 42 195 0.03 à 10 mm² 7 à 32

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
73,99 €
Livraison à 7,99 €

Knipex KNIPEX MultiStrip 10, Pince à dénuder automatique Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à dénuder automatique Knipex MultiStrip 10 12 42 195 0.03 à 10 mm² 7 à 32

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 9 jours
79,88 €
Livraison gratuite

Knipex MultiStrip10 Pince à dénuder automatique, 0,03-10,0 mm², avec butée de longueur réglable,pince à dénuder, démanteleur, 12 42 195

2 à 3 jours ouvrés
83,19 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder MultiStrip 10 automatique 0,03 à 10mm² Boitier ABS Poids faible KNIPEX - 1242195

24/48H
83,64 €
Livraison à 7,56 €

Knipex MultiStrip10 Pince à dénuder automatique, 0,03-10,0 mm², avec butée de longueur réglable,pince à dénuder, démanteleur, 12 42 195

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Knipex MultiStrip 10 12 42 195 0.03 à 10 mm² 7 à 32

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex MultiStrip10 Pince à dénuder automatique, 0,03-10,0 mm², avec butée de longueur réglable,pince à dénuder, démanteleur, 12 42 195

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,16 €
Livraison à 6,95 €

Knipex MultiStrip10 Pince à dénuder automatique, 0,03-10,0 mm², avec butée de longueur réglable,pince à dénuder, démanteleur, 12 42 195

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pince à dénuder automatique Knipex MultiStrip 10 12 42 195 0.03 à 10 mm² 7 à 32

Offre la moins chère

Dénudage sans réajustage de 0,03 à 10,0 mm² Coupe-fils dans un renfoncement Géométrie de lame universelle - robuste et durable. Manche au design optimal avec une agréable sensation au toucher. Adaptation entièrement automatique à tous les monoconducteurs, multiconducteurs et conducteurs à fils fins avec isolation standard sur toute la plage de capacité de 0,03 à 10,0 mm². Aucun réglage manuel n'est nécessaire.
73,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Knipex Pince pour installation électrique 1396200 – 1000 V, ressort d'ouverture, 50 mm²
52,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince de montage puissante EAN 300 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince de sertissage à force, Tenailles / Pince à ferrailler
20,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €