Knipex Pince à sertir pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble 97 81 180 – 0,5–6 mm²

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Knipex-Werk 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
47,64 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble introduction frontale gainées en plastique 180 mm, 97 81 180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Pince à embouts 0,5-6 mm² Knipex | 4003773019794

6-8 jours ouvrables
58,25 €
Livraison gratuite

Knipex-Werk 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
59,36 €
Livraison gratuite

Pince à sertir à introduction frontale pour embouts de câble Knipex 97 81 180

Livraison sous 3 a 5 jours
60,19 €
Livraison gratuite

Knipex Outil de coupe

Entre 9 et 11 jours
60,57 €
Livraison gratuite
Knipex Pince à sertir pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour sertir des embouts de câble selon DIN 46228 partie 1 + 4 dans la plage de 0,5 à 6 mm². \n• Idéal pour les travaux dans des endroits difficiles d'accès, par ex. dans des armoires électriques étroites et profondes.
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince pour installation électrique 1396200 – 1000 V, ressort d'ouverture, 50 mm²
52,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince de montage puissante EAN 300 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince de sertissage à force, Tenailles / Pince à ferrailler
20,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €