Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Knipex Pince à sertir universelle 97 43 200 A – 200 mm, poignées multimatières

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,02 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,95 €
Livraison gratuite

Knipex Knipex-Werk 97 43 200 A Pince à sertir sans matrice à sertir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,24 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,62 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 43 200 A Pince à sertir sans matrice à sertir

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,32 €
Livraison à 9,95 €

Pince à sertir Knipex pour longueur 200mm sans douille de sertissage sans coffret - 97 43 200 A

7-9 jours ouvrables
119,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200 A

Offre la moins chère

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables brunie, avec gaines bi-matière 200 mm (carte LS/blister) 97 43 200 A Un seul outil pour presque 1 000 sertissages différents Mécanisme de sertissage pratiquement parallèle Qualité de sertissage toujours élevée grâce aux matrices de précision et au mécanisme de blocage forcé (déverrouillable) Pression de sertissage réglée avec précision en usine (étalonnée) Force amplifiée grâce à la démultiplication par levier pour un travail moins fatiguant
97,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Pince pour installation électrique 1396200 – 1000 V, ressort d'ouverture, 50 mm²
52,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince de montage puissante EAN 300 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince de sertissage à force, Tenailles / Pince à ferrailler
20,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €