KNIPEX Pince-clé 86 05 250

Prix le moins cher
4 jours
51,90 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Pince hromée, 250 mm, pince en continu jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton-poussoir, gaines bi-matière, remplace clés plates, 86 05 250

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince-clé 250mm - Bi-matière - Chromée - Ouverture 52mm KNIPEX - 8605250

24/48H
61,28 €
Livraison à 9,25 €

Knipex Pince hromée, 250 mm, pince en continu jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton-poussoir, gaines bi-matière, remplace clés plates, 86 05 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince-Clef rouge 250 mm

2-6 jours
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Knipex 86 05 250 Pince multiprise 52 mm 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince hromée, 250 mm, pince en continu jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton-poussoir, gaines bi-matière, remplace clés plates, 86 05 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex 86 05 250 86 05 250 Pince multiprise 52 mm 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
69,14 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Pince-clé 86 05 250

Offre la moins chère

51,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1
66,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Clé universelle 001-106 – Argent/rouge
35,75 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Knipex Clés serre-tubes 45° Knipex Quantité:1
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince-clé miniature 86 03 150
40,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €