Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante diagonale 77 52 115 – 115 mm – pour l'électronique – charnière entrepassée

Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 77 52 115 pour électricien Pince coupante diagonale 115 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 77 52 115 pour électricien Pince coupante diagonale 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,23 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multima

Entre 9 et 11 jours
49,67 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique

6-8 jours ouvrables
52,30 €
Livraison gratuite

77 52 115 pour électricien Pince coupante diagonale 115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,02 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique 115 mm - 77 52 115

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste optimisée pour la charge avec articulation traversante et sans jeu. \n• Gaines fines remontant vers la tête de la pince pour une prise précise et confortable entre le pouce et l’index. \n• Faible effort grâce à un haut rapport de transmission. \n• Tête pointue, creusée à plat, avec petite facette. \n• Forme optimisée pour la charge offrant une sensation de travail plus directe. \n• Double ressort à faible friction pour une ouverture douce et régulière. \n• La finition polie miroir, combinée à un film d’huile fin, assure une bonne protection contre la rouille - pas de perturbations dans le circuit dues à l’écaillage des parties chromées. \n• Lames renforcées par traitement laser, dureté des lames environ 62 HRC.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante de précision SLIM-KNIPS 78 03 150 V 01 avec étui
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1
54,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 12 125 125 mm 1 pc(s)
60,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
55,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €