KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Knipex Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 - 125 mm - 1 pc(s)

KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,65 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 02 125 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 02 125 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,09 €
Livraison à 6,95 €

Knipex KNIPEX 75 02 125 Coupeuse latérale électronique brunie 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 15,00 €

KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,19 €
Livraison à 9,95 €

KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,60 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 02 125

Offre la moins chère

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique brunie, avec gaines en plastique 125 mm 75 02 125 Charnière vissée pour une précision et une résistance élevées Pour travaux de coupe très délicats, par ex., dans les domaines de l'électronique et de la mécanique de précision Avec tranchants coupants, meulés pour fils doux, fils durs ainsi que pour la corde à piano Tranchants trempés par induction, dureté d'env. 62 HRC Double ressort à frottement réduit permettant une ouverture de la pince régulière et sans à-coups
36,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante de précision SLIM-KNIPS 78 03 150 V 01 avec étui
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1
54,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 12 125 125 mm 1 pc(s)
60,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
55,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €