Knipex Pinces coupantes de devant à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante frontale 67 01 140 – forte démultiplication – 140 mm, 1 pc

Knipex Pinces coupantes de devant à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince coupante de devant à forte démultiplication gainées en plastique 140 mm, 67 01 140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant à forte démultiplication gainées en plastique 140 mm, 67 01 140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Pince coupante frontale à forte démultiplication avec facette Knipex 67 01 140 140 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante frontale à forte démultiplication avec facette 67 01 140 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,23 €
Livraison gratuite

Pince coupante frontale à forte démultiplication avec facette Knipex 67 01 140 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,23 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant à forte démultiplication gainées en plastique 140 mm, 67 01 140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,21 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant à forte démultiplication gainées en plastique 140 mm, 67 01 140

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,37 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant à forte démultiplication 140 mm - 67 01 140

Livraison sous 3 a 5 jours
42,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces coupantes de devant à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec tranchants pour fil doux, fil dur et fil d'acier piano. \n• Haute performance de coupe avec un effort réduit grâce à un réglage optimal de l'angle de coupe et du rapport de démultiplication. \n• Tranchants également durcis par induction, dureté des tranchants d'environ 64 HRC.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante de précision SLIM-KNIPS 78 03 150 V 01 avec étui
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1
54,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 12 125 125 mm 1 pc(s)
60,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
55,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €