Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante frontale électronique 64 42 115 – 115 mm poli, manche 2-composants

Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,54 €
Livraison à 9,95 €

Knipex 64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

Knipex 64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,48 €
Livraison gratuite

Knipex 64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,35 €
Livraison gratuite

Knipex 64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
55,07 €
Livraison gratuite

64 42 115 pour électricien Pince coupante frontale 115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison gratuite

Knipex coupe-raies électronique longueur 115mm poli manche 2-composants petite facette - 64 42 115

7-9 jours ouvrables
59,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour les travaux de coupe les plus fins, par ex. en électronique et en microtechnique. \n• Articulation de précision traversante. \n• Double ressort à faible friction pour une ouverture douce et régulière. \n• Le polissage ou polissage miroir, associé à un film d’huile fin, offre une bonne protection contre la corrosion - pas de perturbations dans le circuit dues à des éclats de chrome. \n• Lames durcies au laser, dureté des lames d’au moins 56 HRC.
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante de précision SLIM-KNIPS 78 03 150 V 01 avec étui
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1
54,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 12 125 125 mm 1 pc(s)
60,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
55,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €