Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Knipex Pince multiprise 86 01 300 – 300 mm, gaines PVC antidérapantes, noire

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,67 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 86 01 300 86 01 300 Pince multiprise 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
68,18 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 86 01 300 Pince multiprise 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,76 €
Livraison à 12,03 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,67 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,97 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince-clé pince et clé à la fois gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 86 01 300

Offre la moins chère

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois grise atramentisée, gainées en plastique antidérapant 300 mm 86 01 300 Remplace tout un jeu de clés plates, métriques et en pouces Mâchoires lisses ménageant les robinetteries chromées au montage! Outil de vissage réglable Convient aussi parfaitement pour saisir, tenir, presser et mettre en forme Réglage à même la pièce par simple pression du bouton
56,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB
27,47 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Ouverture 27 mm, gainage PVC (87 01 125)
23,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince-clé XL, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1
118,81 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Knipex KNIPEX SmartGrip®, Pince multiprise à réglage automatique Knipex Quantité:1
41,48 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €