Knipex Pince vec mâchoires striées Knipex Quantité:1

Knipex Pince multiprise 86 05 150 S02 – mâchoires striées, poignées multimatières – 150 mm

Knipex Pince vec mâchoires striées Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
65,99 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,05 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Knipex-Werk 86 05 150 S02 Pince multiprise 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
78,35 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

Knipex 86 05 150 S02 Pince multiprise 15 cm

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 86 05 150 S02 Zangenschlüssel 150 mm

7-9 jours ouvrables
84,94 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,40 €
Livraison à 17,25 €

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,29 €
Livraison à 17,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince vec mâchoires striées Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Également parfaitement adapté pour saisir, tenir, presser et plier des pièces \n• Aucune modification accidentelle des mâchoires de préhension et aucun glissement de l’articulation \n• Forte force de serrage grâce à un haut rapport de transmission \n• Réglage rapide par pression d’un bouton directement sur la pièce \n• Préhension sans palier de surfaces parallèles jusqu’à la capacité indiquée grâce à des mâchoires guidées parallèlement \n• Appui sans jeu et sur toute la surface \n• Mâchoires rugueuses améliorant l’adhérence
65,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB
27,47 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Ouverture 27 mm, gainage PVC (87 01 125)
23,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince-clé XL, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1
108,81 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Knipex KNIPEX SmartGrip®, Pince multiprise à réglage automatique Knipex Quantité:1
41,48 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €