Knipex KNIPEX Alligator®, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

Knipex Pince multiprise Alligator 88 05 300 – ouverture 60 mm, long. 300 mm, tête chromée

Knipex KNIPEX Alligator®, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Alligator 88 05 300 Pince multiprise Taille (métrique) 60 mm 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince multiprise à crémaillère Alligator®, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,35 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Alligator Pince multiprise chromée avec poignées multimatières 300 mm, 88 05 300

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,46 €
Livraison gratuite

Knipex Alligator Pince multiprise chromée avec poignées multimatières 300 mm, 88 05 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Knipex Alligator Pince multiprise chromée avec poignées multimatières 300 mm, 88 05 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Alligator Pince multiprise chromée avec poignées multimatières 300 mm, 88 05 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,74 €
Livraison à 12,02 €

Pince Wapuzange Alligator 300 mm avec poignée M.K. de Knipex | 4003773042389

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 3,99 €

Pince multiprise chromée 300mm Knipex Alligator 88 05 300

Livraison sous 3 a 5 jours
56,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX Alligator®, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bon accès à la pièce grâce à une conception fine au niveau de la tête et de l’articulation. \n• Plus de performance et de confort par rapport aux pinces multiprises classiques de même longueur : réglage à 9 positions pour une capacité de préhension augmentée de 30 %. \n• Auto-serrant sur les tuyaux et écrous : pas de glissement sur la pièce, travail peu fatigant. \n• Mâchoires avec dents spéciales trempées, dureté des dents environ 61 HRC : préhension sûre et durable grâce à une grande résistance à l’usure. \n• Articulation traversante : grande stabilité grâce à un double guidage. \n• Construction robuste, insensible à la saleté. \n• Particulièrement adapté aux travaux en extérieur. \n• Protection contre le pincement pour éviter les blessures.
42,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB
27,47 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Ouverture 27 mm, gainage PVC (87 01 125)
23,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX SmartGrip®, Pince multiprise à réglage automatique Knipex Quantité:1
41,48 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince frontale TwinGrip
20,09 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €