KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Poignée plastique souple

KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,65 €
Livraison gratuite

KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
40,63 €
Livraison à 5,99 €

Pince multiprise Cobra 125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,51 €
Livraison gratuite

Knipex - Pince Multiprise Cobra 125 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,07 €
Livraison gratuite

KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,15 €
Livraison gratuite

Knipex - Pince Multiprise Cobra 125 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,43 €
Livraison gratuite
KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Offre la moins chère

KNIPEX 8701125SB Le bouton poussoir permet un réglage rapide et facile de la largeur de la mâchoire Conçu pour un effet de levier maximal et une adhérence élevée La partie de joint est un ensemble de 3 pièces (joint de boîtier) pour éviter tout mouvement horizontal
36,65 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB
27,47 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Ouverture 27 mm, gainage PVC (87 01 125)
23,21 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince-clé XL, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1
118,81 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Knipex KNIPEX SmartGrip®, Pince multiprise à réglage automatique Knipex Quantité:1
41,48 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €