KNIPEX Pince pour siphons et connecteurs chromée gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 81 13 250

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison à 6,95 €

Pince à siphon et connecteur KNIPEX « SpeedGrip » 4003773078494 250 mm

1-3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison à 19,00 €

Pince à siphon et connecteur KNIPEX « SpeedGrip » 4003773078494 250 mm

1-3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison à 25,00 €

Pince pour siphons et connecteurs - KNIPEX - 250 mm - 81 13 250 Mors avec insert bimatière (rouge et bleu) G

Se renseigner auprès du vendeur
53,60 €
Livraison à 6,95 €

Pince pour siphons et connecteurs - KNIPEX - 81 13 250 - A cheville - Protection électrique - Rouge - Chrome

3 à 5 jours
53,99 €
Livraison à 7,99 €

Pince pour siphons et connecteurs Knipex 81 13 250

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince pour siphons et connecteurs 250 mm KNIPEX 81 13 250

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 4,90 €

Knipex Pinces pour siphons et connecteurs, pour siphons, tubes en plastique et connecteurs Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Pince pour siphons et connecteurs - KNIPEX - 250 mm - 81 13 250

24/48h
58,12 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Pince pour siphons et connecteurs chromée gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 81 13 250

Offre la moins chère

Knipex Pince pour siphons et connecteurs chromée, gainées en plastique antidérapant 250 mm 81 13 250 Réglage précis pour adaptation optimale aux diamètres les plus divers jusqu'à 75 mm Pour connecteurs, filtres à huile, tubes en plastique et siphons Idéale pour serrer et desserrer les raccords de siphons, tuyauteries en plastique et écrous-raccords ronds Pour connecteurs à visser mâles et femelles, tels que connecteurs ronds Cannon Pour desserrer les tuyaux des tubulures et des cartouches filtrantes sans les abimer
52,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Pince pour installation électrique 1396200 – 1000 V, ressort d'ouverture, 50 mm²
52,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince de montage puissante EAN 300 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince de sertissage à force, Tenailles / Pince à ferrailler
20,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €