Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
562,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
645,00 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
645,00 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 65 A Pince à sertir pour contacts tournés 0.14 à 6 mm² coffret plastique inclus

3 à 5 jours ouvrables
645,00 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

2 à 3 jours ouvrés
651,56 €
Livraison gratuite

Pince à sertir à quatre broches L.230mm chromée pour contacts tournés sans aide au positionnement Knipex

7-9 jours ouvrables
684,81 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
831,99 €
Livraison à 18,38 €

Knipex Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés 250 mm - 97 52 65 A

Livraison sous 3 a 5 jours
835,22 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
843,90 €
Livraison à 34,90 €
Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince de base sans embout de contact pour sertir des contacts à broches et à douilles tournées de différents fabricants de contacts avec une section de 0,14 à 6 mm². \n• Réglage fin et progressif de la pression de sertissage pour différentes sections de conducteur via une molette. \n• Avec tableau pour déterminer les valeurs de réglage. \n• Pince dans une mallette en plastique avec insert en mousse. \n• Réglage du déplacement du poinçon de sertissage par pas de 0,01 mm via une molette. \n• Sertissage fiable grâce au déplacement synchrone des poinçons de sertissage. \n• Qualité de sertissage constante et sécurisée grâce à un verrouillage de déclenchement conforme à la norme IEC 60352 (verrouillage forcé, déverrouillable). \n• Vérification du réglage de base à l’aide de la broche de contrôle fournie. \n• Des embouts de contact disponibles séparément permettent un positionnement précis des contacts à sertir. \n• Pince dans une mallette en plastique avec insert en mousse
562,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01
61,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,15 €
Pince à encocher KNIPEX 906116
51,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Crimpeinsatz 1,0 - 6,0 mm² ABS-Stecker 97 49 64 (97 49 64)
173,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex set de pinces électroniques - 002016PESD
345,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince à sertir à quatre broches Knipex - 975265
566,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite