Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
158,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,78 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 05

2 à 3 jours ouvrés
195,11 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex, longueur 200mm, avec douille de sertissage pour connecteurs ouverts non isolés - 97 43 05

7-9 jours ouvrables
195,61 €
Livraison gratuite

Knipex-Werk 97 43 05 Pince à sertir pour connecteurs mâles ouverts non-isolés 0.5 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
230,01 €
Livraison à 8,00 €

Knipex Pince à sertir universelle pour profils de sertissage interchangeables 200 mm - 97 43 05

Livraison sous 3 a 5 jours
244,84 €
Livraison gratuite

Knipex Knipex-Werk 97 43 05 Pince à sertir pour connecteurs mâles ouverts non-isolés 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
260,44 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Un seul outil pour près de 1000 applications de sertissage : utilisable avec toutes les matrices de sertissage et contacts 97 49 XX. \n• Mouvement de sertissage quasi parallèle. \n• Avec matrice de sertissage montée pour connecteurs ouverts non isolés (largeur de fiche 4,8 et 6,3 mm). \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce aux matrices de précision et au verrouillage forcé (dévérrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée), réglable ultérieurement. \n• Amplification de la force par démultiplication du levier pour un travail sans fatigue. \n• Différents guides de positionnement pour un placement précis. \n• Matrices de sertissage pour applications dépassant la gamme proposée, disponibles sur demande. \n• La matrice de sertissage peut être facilement remplacée à l’aide de deux vis. Veuillez consulter le mode d’emploi à cet effet.
158,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01
61,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,15 €
Knipex Pinces emporte-pièces Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Crimpeinsatz 1,0 - 6,0 mm² ABS-Stecker 97 49 64 (97 49 64)
173,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1
562,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex set de pinces électroniques - 002016PESD
329,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite