Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
165,53 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 43 06 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Knipex-Werk 97 43 06 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
178,64 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex longueur 200mm pour cosses et connecteurs isolés - 97 43 06

7-9 jours ouvrables
180,08 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour profils de sertissage interchangeables 200 mm - 97 43 06

Livraison sous 3 a 5 jours
187,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Un seul outil pour près de 1000 applications de sertissage : compatible avec toutes les matrices et contacts de sertissage 97 49 XX. \n• Mouvement de sertissage presque parallèle. \n• Avec matrice montée pour cosses isolées et connecteurs. \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce aux matrices de précision et au verrouillage forcé (déverrouillable). \n• Pression de sertissage réglée avec précision en usine (calibrée), réglable par la suite. \n• Amplification de la force par démultiplication du levier pour un travail sans fatigue. \n• Poignées ergonomiques. \n• Différents guides de positionnement pour un placement précis. \n• Matrices pour applications dépassant la gamme proposée, disponibles sur demande. \n• Corps de l’outil : acier électrochrome-vanadium de qualité spéciale, durci à l’huile. \n• Sertissage homologué UL en combinaison avec les embouts à fourche KNIPEX 97 99 330 - 399. \n• La matrice peut être facilement remplacée à l’aide de deux vis. Veuill
146,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01
61,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,15 €
Knipex Pinces emporte-pièces Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Crimpeinsatz 1,0 - 6,0 mm² ABS-Stecker 97 49 64 (97 49 64)
173,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1
562,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex set de pinces électroniques - 002016PESD
329,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite