Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Knipex Pinces coupantes diagonales pour l’électronique 77 42 130 130 mm sans facette

Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante diagonale sans facette Knipex 77 42 130 130 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,14 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante diagonale sans facette Knipex 77 42 130 130 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante diagonale sans facette 77 42 130 130 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,70 €
Livraison gratuite

Pince coupante de côté pour électronique 130 mm sans biseau Knipex 77 42 130

Livraison sous 3 a 5 jours
54,07 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique

6-8 jours ouvrables
55,58 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste optimisée pour la charge avec articulation traversante sans jeu. \n• Manchons effilés remontant vers la tête de la pince pour une prise fine et confortable entre le pouce et l'index. \n• Faible effort grâce à un fort rapport de transmission. \n• Tête pointue, sans facette. \n• Forme optimisée pour la charge offrant une sensation de travail plus directe. \n• Double ressort à faible frottement pour une ouverture douce et régulière. \n• La finition polie miroir, associée à un film d'huile fin, offre une bonne protection contre la rouille - pas de perturbations dans le circuit dues à des éclats de chrome. \n• Lames en plus laser trempées, dureté des lames env. 62 HRC.
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 - 125 mm - 1 pc(s)
36,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique
37,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique ESD Knipex Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 7406200, poignées multi-composants 200 mm KNIPEX
35,17 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €