Knipex Trousse à outils "Compacte", vide Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Trousse à outils Compacte vide 290 mm, 00 21 11 LE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 11 LE pour les techniciens Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 410 x 60 x 290 mm

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Trousse à outils Compacte vide 290 mm, 00 21 11 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Knipex Trousse à outils Compacte vide 290 mm, 00 21 11 LE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,87 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Mallette à outils vide, 410 x 290 x 60 mm - 00 21 11 LE

Livraison sous 3 a 5 jours
62,25 €
Livraison gratuite

Trousse à outils compacte KNIPEX

5 jours ouvrables
63,10 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Sacoche à outils 00 21 11 LE

Entre 2 et 4 jours
64,49 €
Livraison gratuite

Knipex Trousse à outils Compacte vide 290 mm, 00 21 11 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,31 €
Livraison à 13,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Trousse à outils "Compacte", vide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sacoche à outils compacte pour le technicien de service. \n• Au total 15 emplacements. \n• En tant que sac intérieur adapté pour : « Basic » 00 21 05 LE, « BIG Basic Move » 00 21 06 LE, « BIG Twin Move » 00 21 41 LE, « BIG Twin » 00 21 42 LE, « BIG Twin Move RED » 98 99 15 LE et autres mallettes à outils courantes. \n• Avec 8 poches à outils et 7 boucles porte-outils. \n• Boucle arrière pour fixation sur un trolley. \n• Sacoche sans outillage. \n• En tissu polyester résistant, avec fermeture éclair.
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Trousse d'outils «Classic» Électro, 23 outils Knipex Quantité:1
397,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Trousse modulaire vide KNIPEX - 00 19 50 LE
24,06 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Trousse d'outils télésurveillance 00 19 41 – 11 pièces en sacoche
259,00 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Knipex Trousse à outils vide
164,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de 2 pinces dans une trousse de ceinture. Knipex | 4003773081937
70,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite