Knipex Trousse, pour pince-clé, vide Knipex Quantité:1

Knipex Trousse pour pinces-clés 00 19 55 S4 LE vide 6 compartiments 340 x 140 x 40 mm 1 pièce

Knipex Trousse, pour pince-clé, vide Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Trousse pour pinces-clés vide 6 compartiments 340 mm, 00 19 55 S4 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX Trousse pour pinces-clés vide 6 compartiments 340 mm, 00 19 55 S4 LE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

KNIPEX Trousse pour pinces-clés vide 6 compartiments 340 mm, 00 19 55 S4 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 00 19 55 S4 LE pour pinces 1 pièce (L x l x H) 340 x 140 x 40 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Trousse pour pinces-clés vide 6 compartiments 340 mm, 00 19 55 S4 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Trousse pour pinces-clés vide 6 compartiments 340 mm, 00 19 55 S4 LE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,98 €
Livraison gratuite
Knipex Trousse, pour pince-clé, vide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions, ouvert (L × H) : 440 × 330 mm \n• Sac à roulettes de haute qualité en tissu polyester résistant avec fermeture velcro
23,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Trousse d'outils «Classic» Électro, 23 outils Knipex Quantité:1
397,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Trousse modulaire vide KNIPEX - 00 19 50 LE
24,06 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Trousse à outils "Compacte", vide Knipex Quantité:1
45,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Trousse d'outils télésurveillance 00 19 41 – 11 pièces en sacoche
259,00 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Knipex Trousse à outils vide
164,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite