Kobe - Table D'Appoint - Verre - Naturel/Beige

KOBE - Table d'appoint ronde en bois et verre D45 Marron clair

Kobe - Table D'Appoint - Verre - Naturel/Beige

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
129,99 €
Livraison à 5,99 €

KOBE - Table d'appoint ronde en bois et verre D45 Marron clair

2 - 3 jours
259,00 €
Livraison à 18,00 €

Table d'appoint en verre beige Kobe

14 jours
259,00 €
Livraison à 25,00 €
Kobe - Table D'Appoint - Verre - Naturel/Beige

Offre la moins chère

Une table d'appoint légère et élégante. C'est Kobe de Zuiver. Cette table d'appoint est composée d'un piètement en frêne associé à un plateau en verre. La combinaison des matières crée un design épuré. Table d'appoint Kobe de Zuiver fabriquée en frêne léger.
129,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

Kobe - Table D'Appoint - Verre - Naturel/Beige
129,99 €
Voir l'offre
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
KOBE - Table basse ronde en bois et verre D 80 Marron clair
259,99 €
Comparer 2 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €