Kochstar K32711042 - Cocotte Roaster Daubière multi-cuiseur ovale - noir tacheté blanc, Acier émaillé, 42 cm

Kochstar Daubière ovale en acier émaillé - 42 cm

Kochstar K32711042 - Cocotte Roaster Daubière multi-cuiseur ovale - noir tacheté blanc, Acier émaillé, 42 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Daubière en acier émaillé 42cm noire Kochstar k32711042 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison à 4,99 €

Daubière en acier émaillé 42cm noire k32711042

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Kochstar Daubière ovale en acier émaillé - 42 cm

Entre 7 et 9 jours
81,18 €
Livraison gratuite
Kochstar K32711042 - Cocotte Roaster Daubière multi-cuiseur ovale - noir tacheté blanc, Acier émaillé, 42 cm

Offre la moins chère

Cocotte cuisson saine multi usages : grill, daubière, cocotte pour cuire viandes, volailles (chapons & dindes pour le modèle 42cm), choucroutes, potées, poissons, marinade, légumes… Son couvercle rainuré permet la formation de gouttelettes d’eau qui arrosent les aliments en permanence et évitent de les dessécher. Couvercle transformable en grill sur les plaques de cuisson. En acier émaillé très résistant, anti allergique : permet une excellente répartition de la chaleur et une cuisson homogène sur tous les feux (y compris le four) sans matière grasse. Entretien facile de l’émail à la main car résiste à l'éponge abrasive. Bien essuyer après lavage. Lave-vaisselle déconseillé. Garantie 5 ans contre tous vices de fabrication et pour une utilisation normale. Fabriquée en Allemagne.
51,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kochstar K32711042 - Cocotte Roaster Daubière multi-cuiseur ovale - noir tacheté blanc, Acier émaillé, 42 cm
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite