Motoculteur - Könner & Söhnen - KS 7HP-1050G - 7 CV - Largeur de travail 108 cm - EURO V

Könner & Söhnen Motoculteur essence KS 7HP-1050G -212 cc, 7 CV, larg. 108 cm, 2 vit. avant/1 arrière

Motoculteur - Könner & Söhnen - KS 7HP-1050G - 7 CV - Largeur de travail 108 cm - EURO V

Prix total le moins cher
5 à 12 jours
799,00 €
Livraison gratuite

K&S Könner & Söhnen KS 7HP-1050G motoculteur Essence, motobineuse, cultivateur de Jardin avec Fraises forgées, 2 Vitesses Avant, Marche arrière, Largeur de Travail ≤108 cm, Profondeur ≤35 cm, 7 CV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Konner & Sohnen KS 7HP-1050G

Entre 4 et 6 jours
915,49 €
Livraison à 11,99 €

Konner & Sohnen motoculteur thermique 212cc KS 7HP-1050G G

Se renseigner auprès du vendeur
1 335,15 €
Livraison gratuite

Könner & Söhnen KS 7HP-1050G Motobineuse à essence Motoculteur Fraise de jardin ≤108 cm

5-7 jours ouvrables
1 371,42 €
Livraison gratuite
Motoculteur - Könner & Söhnen - KS 7HP-1050G - 7 CV - Largeur de travail 108 cm - EURO V

Offre la moins chère

Le motoculteur à essence Könner & Söhnen KS 7HP-1050G, puissant avec un moteur de 7 CV, offre une largeur de travail de 108 cm et une profondeur de labourage de 35 cm. Équipé d'une boîte de vitesses robuste et conforme à la norme EURO V, il est idéal pour tous types de sols. Poignées ajustables et roues nécessitant peu d'entretien.
799,00 €
5 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Motobineuse électrique - KONNER & SOHNEN - KS1000T E - 1500W - 45cm - Facile à manœuvrer
159,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Charrue de labour KS SP2 KONNER & SOHNEN
50,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Taille-bordures électrique de jardin KS BCT-1400 KONNER & SOHNEN
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rallonge électrique adaptateur, 1,5m de câble - Könner Söhnen KS-EX15M-3S
29,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite