Aspirateur manuel à batterie pour piscine - Kokido - EV75CBX/EU - voltera 75

Kokido Aspirateur manuel à batterie pour piscine Voltera 75 EV75CBX/EU

Aspirateur manuel à batterie pour piscine - Kokido - EV75CBX/EU - voltera 75

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine Kokido Voltera 75

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur piscine manuel sur batterie - Kokido - Voltera 75 - 2 filtres - 75 min d'autonomie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur manuel à batterie pour piscine - EV75CBX/EU - Voltera 75 - KOKIDO

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur rechargeable voltera 75 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur rechargeable voltera 75

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

KOKIDO Étui analyseur pour piscines de Chantier, piscines Amovibles ou spas JACUZZIS Mesureur de Chlore PH et Brome Système de Couleurs Traitement pour l'eau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

KOKIDO Étui analyseur pour piscines de Chantier, piscines Amovibles ou spas JACUZZIS Mesureur de Chlore PH et Brome Système de Couleurs Traitement pour l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite
Aspirateur manuel à batterie pour piscine - Kokido - EV75CBX/EU - voltera 75

Offre la moins chère

Nettoyeur de piscine manuel fonctionnant sur batterie. Le Voltera 75 sera votre allié pour rendre votre piscine propre et hygiénique rapidement et facilement. Il fonctionne avec une batterie rechargeable au lithium avec une autonomie de 75 minutes pour que vous puissiez nettoyer complètement votre piscine. Cet aspirateur de piscine retiendra tous les débris du fond, même les plus petites particules grâce aux deux types de filtres à cartouche inclus, un de 250 microns et un extra fin de 50 microns, tous deux remplaçables. Son corps transparent vous permet de voir quand il faut le vider de ses débris. Il dispose d'un réservoir de 3 litres pour attraper les feuilles, les insectes et la poussière. Il suffit de fixernettoyeur de piscine à une perche standard (non incluse) et de commencer à le faire glisser sur le fond sans avoir besoin de le connecter à un tuyau de filtration. Il est équipé de roues pour un glissement facile et d'une buse d'aspiration conçue pour une aspiration supplémentai
139,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage puissant : Élimine saletés et impuretés rapidement.
• Ergonomie moderne : Design compact, facile à transporter.
• Installation simplifiée : Prêt à l'emploi immédiatement.

Produits similaires

Kit aspirateur hydraulique manuel Kokido SKOOBA VAC avec préfiltre
36,08 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 10,99 €
Aspirateur manuel à batterie pour piscine - Kokido - EV25CBX/EU - voltera 25
74,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kokido Aspirateur manuel à pompe - k738cbx/life
34,89 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kokido Kit aspirateur piscine manuel K816CBX/20 V-Trap
54,95 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aspirateur Piscine Nettoyage Manuel Kokido Telsa 30 Batterie Rechargeable
89,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite