Kit d'entretien de piscine Kokido (5 pièces)

Kokido Kit d'entretien piscine POOLSTYLE Premium

Kit d'entretien de piscine Kokido (5 pièces)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,99 €

Kit complet d'entretien piscine C/06 - KOKIDO - KOK-400-8637

5 à 15 jours
39,70 €
Livraison à 4,90 €

Kit d'entretien piscine 6 éléments. - kokido - KOK-400-8637

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison à 4,90 €

Kit d'entretien piscine POOLSTYLE Premium

ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 5j
48,43 €
Livraison à 10,99 €

Kit d'entretien piscine

48/72h
48,99 €
Livraison à 7,40 €
Kit d'entretien de piscine Kokido (5 pièces)

Offre la moins chère

Kit d'entretien de piscine Kokido (5 pièces) Gardez votre piscine en parfait état grâce à ce kit d'entretien complet, spécialement conçu pour garder votre piscine propre, claire et sûre. Ce kit de 5 pièces contient tous les outils et accessoires essentiels pour nettoyer et entretenir en profondeur votre piscine, qu'il s'agisse d'une petite piscine enterrée ou hors-sol. Contenu : * Balai aspirateur : Ce balai aspirateur est idéal pour aspirer le fond de la piscine. Il suffit de raccorder le balai à un tuyau flottant de 38 mm de diamètre pour un nettoyage efficace. * Ecumoire de surface : Enlevez les feuilles et les débris de la surface de l'eau grâce à cette écumoire pratique. La surface de l'eau reste propre et exempte de débris flottants. * Longue brosse incurvée : cette brosse est parfaite pour brosser les parois de la piscine et atteindre les coins. Sa forme incurvée facilite le nettoyage des zones difficiles à atteindre. * Thermomètre bleu : surveillez la température de
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Kit d'entretien complet pour spa 7 pièces Kokido Boréal Luxe
34,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Kit de réparation pour liner standard par Kokido
7,50 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Kit d'entretien complet pour spa 7 pièces Kokido Boréal Luxe
23,65 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Kit d'entretien POOLSTYLE DELUXE piscine hors-sol et enterrée
48,95 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Kit BY-PASS piscine hors sol
70,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite