Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO PRO Kokido

Kokido Robot aspirateur de piscine Vektro Pro – sans fil rechargeable

Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO PRO Kokido

Prix le moins cher
ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 24/48h
145,34 €
Livraison à 15,99 €

Aspirateur rechargeable Vektro Pro C/2 KOKIDO - KOK-400-8664

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
153,60 €
Livraison gratuite

Aspirateur VEKTRO Pro sans-fil

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
154,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine électrique rechargeable - Kokido - EV57CBX - vektro pro

2-4 jours ouvrables
162,47 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine et spa à batterie Vektro Pro G

Se renseigner auprès du vendeur
162,47 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine et spa à batterie Vektro Pro

Se renseigner auprès du vendeur
162,47 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine électrique rechargeable - EV57CBX - Vektro Pro - KOKIDO

Entre 5 et 7 jours
163,65 €
Livraison gratuite

Kokido Aspirateur de piscine électrique rechargeable - ev57cbx

1 à 2 jours
164,85 €
Livraison gratuite

Aspirateur De Piscine Électrique Rechargeable - EV57CBX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO PRO Kokido

Offre la moins chère

Aspirateur piscine sans fil rechargeable VEKTRO PRO Kokido. Batterie rechargeable lithium-ion. Pour piscines enterrées ou hors-sol. Tête d'aspiration pivotante, 1 buse plate à brosses. Filtre acier inoxydable. Débit d'aspiration de 95l/mn. Autonomie d'aspiration de 1h30mn. Capacité du filtre 0,65L.
145,34 €
Livré sous 24/48h
RobotPiscine.com

Produits similaires

Kokido Telsa 40 Aspirateur de Piscine Puissant Rechargeable
143,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kokido Kit aspirateur de piscine B-VAC avec pré-filtre pour piscine hors-sol
37,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Robot piscine et spa aspirateur sans fil VEKTRO XL Kokido
265,99 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 19,99 €
PoolStyle Tête de balai Kokido triangulaire pour aspirateur piscine
9,95 €
Comparer 3 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO MINI Kokido
77,88 €
Comparer 4 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 10,99 €