Konyks Climpac Smart Thermostat Clair

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Konyks Climpac - Thermostat Wi-FI pour Climatiseurs et Pompes à Chaleur Air-Air, contrôle à Distance, Commande vocale, thermomètre et hygromètre intégrés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Thermostat Wi-Fi - KONYKS - Climpac - Pour pompes à chaleur et climatiseurs

1 à 2 jours
59,90 €
Livraison à 4,99 €

Thermostat Wi-Fi - KONYKS - Climpac - Pour pompes à chaleur et climatiseurs

3 à 6 jours
68,65 €
Livraison à 3,75 €

Konyks Climpac - Thermostat Wi-FI pour Climatiseurs et Pompes à Chaleur Air-Air

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Konyks Climpac - Thermostat Wi-FI pour Climatiseurs et Pompes à Chaleur Air-Air, contrôle à Distance, Commande vocale, thermomètre et hygromètre intégrés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

Konyks Climpac Thermostat intelligent Transparent Transparent One Size

4 jours ouvrables
73,40 €
Livraison à 3,99 €

Thermostat connecté Konyks ClimPac pour Clims et P.A.C Blanc + Cde infrarouge univ + Thermomètre + Hygromètre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,03 €
Livraison à 3,99 €

Konyks Climpac - Thermostat Wi-FI pour Climatiseurs et Pompes à Chaleur Air-Air, contrôle à Distance, Commande vocale, thermomètre et hygromètre intégrés

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Konyks Climpac Smart Thermostat Clair

Offre la moins chère

Bénéficiez d´un confort domestique inégalé et d´économies d´énergie significatives grâce au thermostat intelligent KONYKS Climpac, un appareil révolutionnaire conçu pour gérer intelligemment le système de climatisation ou de pompe à chaleur de votre maison. En transformant votre appareil télécommandé existant en un appareil intelligent et connecté, le Climpac met le contrôle total de la température à portée de main, où que vous soyez. C´est l´avenir de la gestion efficace et personnalisée de votre environnement domestique.Le thermostat intelligent KONYKS Climpac en blanc est un appareil électronique de pointe qui vous permet de contrôler facilement la température et le climat de votre maison. Ce thermostat intelligent se connecte au réseau Wi-Fi de votre domicile, vous permettant d´ajuster les réglages à distance à l´aide d´un smartphone ou d´une tablette.Équipé de fonctionnalités de surveillance météorologique, le KONYKS Climpac peut vous fournir des informations en temps réel sur les
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)