Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-FI sur Batterie pour Porte et fenetre, autonomie 1 an, Notifications Smartphone

Konyks Détecteur d'ouverture Senso Charge 2 – Wi‑Fi, batterie rechargeable, autonomie 1 an, Blanc

Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-FI sur Batterie pour Porte et fenetre, autonomie 1 an, Notifications Smartphone

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur d'ouverture KONYKS Senso Charge 2 Wi?Fi + Bluetooth Blanc USB?C

5 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à 4,99 €

Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-Fi sur batterie pour porte et fenêtre, autonomie 1 an, notifications Smartphone

5 à 8 jours
12,85 €
Livraison à 4,95 €

Détecteur d'ouverture Konyks Senso Charge 2 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 4,99 €

Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-Fi sur batterie pour porte et fenêtre, autonomie 1 an, notifications Smartphone

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,97 €
Livraison gratuite

Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-Fi sur batterie pour porte et fenêtre, autonomie 1 an, notifications Smartphone

2 à 4 jours
17,20 €
Livraison gratuite

Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-FI sur Batterie pour Porte et fenetre, autonomie 1 an, Notifications Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,72 €
Livraison gratuite
Konyks Senso Charge 2 - Détecteur d'ouverture Wi-FI sur Batterie pour Porte et fenetre, autonomie 1 an, Notifications Smartphone

Offre la moins chère

SURVEILLEZ VOS ENTREES Gardez trâce de toutes les ouvertures et fermetures de vos portes ou fenètres, soyez averti quand les enfants rentrent de l'école… AUTOMATISATIONS ⚙️ L'application Konyks permet de créer très facilement des automatismes, par exemple: allumer une lumière quand une porte est ouverte, éclairer le dressing avec un ruban LED quand on l’ouvre, arrêter la climatisation si la fenêtre est ouverte DETECTEUR SUR BATTERIE avec USB-C Plus besoin de changer de piles, la batterie est rechargeable avec une autonomie d'un an ! CONTRÔLE VIA SMARTPHONE Que vous soyez à la maison, au bureau ou n'importe où dans le monde vous gardez le contrôle sur vos appareils. Surveillez les entrées et sorties, vérifiez si une porte est ouverte ou fermée NOTIFICATION EN TEMPS REEL être averti à tout moment; Sécurité : cela peut aider à prévenir les intrusions; Confort: cela peut aider à maintenir une température confortable dans la maison en empêchant l’air froid ou chaud de pénétrer dans la maison.
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Détecteur de fumée connecté Wi-FI, Konyks Firesafe 2, Notifications en Temps réel sur Smartphone & Senso Charge 2, Lot de 2 Détecteurs d'ouverture Wi-FI avec Batterie Rechargeable
66,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison gratuite
KONYKS - Détecteur d'ouverture Wi-Fi - Senso
25,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
SENSO CHARGE 2 DUAL PACK
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Konyks Climpac Smart Thermostat Clair
59,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite