KOTARBAU® Cache-pot en céramique marron, hauteur 46 cm, diamètre 46 cm, pot de fleurs émaillé, pour intérieur et extérieur, résistant au gel, pot de fleurs

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 8,10 €

KOTARBAU Pot de fleurs en céramique, marron, H 46 cm, 46 cm, émaillé, salon, intérieur et extérieur, résistant au gel

4 à 7 jours
93,99 €
Livraison à 9,99 €

KOTARBAU® Pot En Céramique Marron 46x46cm | Pot Résistant Au Gel | Pot Avec Drainage D'eau | Pot Moderne | Cache Pot Céramique | Pot Céramique Plante | Pot De Fleur Céramique | Pot Céramique Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 9,99 €
KOTARBAU® Cache-pot en céramique marron, hauteur 46 cm, diamètre 46 cm, pot de fleurs émaillé, pour intérieur et extérieur, résistant au gel, pot de fleurs

Offre la moins chère

DURABLE : Notre grand pot de fleurs d'intérieur et d'extérieur est la solution idéale pour tous ceux qui recherchent à la fois fonctionnalité et élégance. Vous pouvez ainsi profiter de son charme et de sa fonctionnalité tout au long de l'année, quelles que soient les conditions météorologiques.FONCTIONNEL :cache-pot a été conçu pour une efficacité maximale. Il convient aussi bien comme pièce maîtresse dans le jardin que comme complément élégant pour les terrasses ou les espaces publics. Notre cache-pot est équipé d'un trou de drainage qui assure un arrosage adéquat des plantes.DESIGN : Tous les pots de fleurs de la collection Atlantis sont uniques. Comme ils sont fabriqués à la main à partir de matériaux naturels tels que l'argile, ils permettent d'obtenir de superbes effets tels que des coulures de glaçure, de délicates cavités ou un effet craquelé. Ainsi, chaque cache-pot devient non seulement un objet fonctionnel, mais aussi une œuvre d'art qui confère à chaque pièce un charme uniqu
76,49 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KOTARBAU® Lot de 2 pots de fleurs en céramique ⌀ 23 cm / ⌀ 31 cm Blanc Terrazzo Cache-pots Pots de fleurs en céramique Pot de fleurs en céramique Cache-pots pour plantes d'intérieur blanc
89,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,10 €
KOTARBAU® Bac à fleurs Hauteur 31 cm ⌀ 37 cm Pot de fleurs Vert Céramique Bac à plantes résistant au gel Cache-pots pour l'extérieur Flower Pot Outdoor & Indoor Bac à plantes intérieur extérieur
50,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,10 €