Kränzle K 1050 P Nettoyeur Haute Pression Avec Tuyau De 8 Mètres Et Lance De Pulvérisation

4,3 (16)

Kränzle K 1050 P Nettoyeur Haute Pression Avec Tuyau De 8 Mètres Et Lance De Pulvérisation

Prix total le moins cher
1 jour
348,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression K1050P KRANZLE

24/48 heures
387,90 €
Livraison gratuite

Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 P (système enfichable D10) Quantité:1

7-10 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite

Kraenzle K1050 P Nettoyeur Haute Pression 130 Bar 230 V 7,5 liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,27 €
Livraison à 15,00 €

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501

24/48h
436,78 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501

Livraison sous 3 a 5 jours
445,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501 G

Se renseigner auprès du vendeur
445,52 €
Livraison gratuite

Kraenzle K1050 P Nettoyeur Haute Pression 130 Bar 230 V 7,5 liters

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
460,21 €
Livraison gratuite

Kraenzle K1050 P Nettoyeur Haute Pression 130 Bar 230 V 7,5 liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,09 €
Livraison gratuite
Kränzle K 1050 P Nettoyeur Haute Pression Avec Tuyau De 8 Mètres Et Lance De Pulvérisation

Offre la moins chère

Kränzle K 1050 P nettoyeur haute pression avec tuyau de 8 mètres et lance Avec le nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 P vous abordez de manière ciblée diverses tâches de nettoyage autour de la maison et du jardin. Vous lutilisez pour le nettoyage des terrasses, du mobilier de jardin, des véhicules et des façades. Grâce au tuyau haute pression de 8 mètres vous disposez de beaucoup de liberté de mouvement pendant le travail. La lance fournie avec tube en acier inoxydable assure un jet stable et une longue durée de vie. Le système Total-Stop coupe automatiquement le moteur dès que vous relâchez la lance. Ainsi vous économisez de lénergie et réduisez lusure. Avec le système déchange rapide D10 vous détachez et attachez facilement les accessoires. La version portable vous lemportez facilement à chaque chantier. Le châssis robuste et la conception réfléchie assurent une bonne stabilité pendant lutilisation et le transport. La machine dispose dun espace pour ranger les accessoires, afin
348,52 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050TS - 2200 W 160 Bar - 49505.1
521,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050TST - 2200 W 130 Bar - 49510.1
599,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Déboucheur KRANZLE 10m - Pour Nettoyeurs haute-pression K1050 - 12850
51,98 €
5,20 €/1 m
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau de nettoyage pour Kränzle DN10 K1050 X-Série Obturation Écoulement Buses Canal raton laveur nettoyage flexible Ensemble de nettoyage de tuyau (Ensemble - Rigide & rotatif & spirale, 100 mètres)
115,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Manomano.de Kunde

Super, marque de qualité professionnelle

via trustami

Amazon.de Kunde

Solide. Le tuyau / la lance a reçu de mauvaises critiques, et c'est un peu basique, mais ça a bien fonctionné pendant de longues heures. Espérons encore de nombreuses années.

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bien

via trustami

Manomano.de Kunde

Efficace pour le nettoyage et pas trop lourd à déplacer

via trustami