KHEA05

KRAMPOUZ Chariot pour Plancha Tout Inox 140 x 59 x 85 cm KHEA05 G

offres d'occasion à partir de 399,90 €

KHEA05

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
373,05 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot pour Plancha Tout Inox 140 x 59 x 85 cm KHEA05 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,89 €
Livraison gratuite

Chariot pour planchas 50/60/75cm - KHEA05 - Plein Air - KRAMPOUZ

Entre 3 et 5 jours
388,23 €
Livraison gratuite

Chariot PLEIN AIR - Tout Inox - 140 x 59 x 85 KRAMPOUZ

1 à 3 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Chariot Inox Plein Air pour Plancha Krampouz Double

Livraison en 2/3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Grands Plateaux - 2 Grandes Roues - 2 Tablettes Rabattables avec Crochets pour Accessoires - Réf KHEA05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,89 €
Livraison gratuite

Krampouz Chariot pour planchas 50/60/75cm - khea05

2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Grands Plateaux - 2 Grandes Roues - 2 Tablettes Rabattables avec Crochets pour Accessoires - Réf KHEA05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,87 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Grands Plateaux - 2 Grandes Roues - 2 Tablettes Rabattables avec Crochets pour Accessoires - Réf KHEA05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KHEA05

Offre la moins chère

Chariot pour plancha Krampouz / Dimensions (LxPxH) : 140 x 48 x 85 cm / Le chariot peut supporter une charge de 60 kg en totale / 2 tablettes latérales
373,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Chariot Plancha inox Plein Air Compact Tablette Rabattable
284,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Résistance pour plancha électrique Krampouz Design ou K avant 2024
35,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Krampouz Plancha électrique Kombi MFKO2AA-KR Double inox 60x40 cm 2500W sur chariot
699,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Housse pour chariot Krampouz Plein Air tablettes rabattues
65,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
HOUSSE pour charriot plein air KRAMPOUZ
78,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite