KREG Bench Clamp & Base ( Système de pince de travail ); Serre-joint d'établi 76mm ( KBC3-BAS ) Automaxx avec adaptateur pour établi 3/4"

Kreg - Kit de serre-joint d'établi Automaxx 3 KBC3-BAS - 76 mm, adaptateur pour établi 3/4"

KREG Bench Clamp & Base ( Système de pince de travail ); Serre-joint d'établi 76mm ( KBC3-BAS ) Automaxx avec adaptateur pour établi 3/4"

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,25 €
Livraison à 3,23 €

Kit de serre-joint d’établi Automaxx® 3 - KREG - KBC3-BAS

5 à 15 jours
92,39 €
Livraison à 4,90 €

Kit de serre-joint d'établi Automaxx® 3 - KREG - KBC3-BAS G

Se renseigner auprès du vendeur
94,24 €
Livraison à 4,90 €

Kreg serre-joint d’établi avec base

Entre 6 et 8 jours
106,25 €
Livraison gratuite
KREG Bench Clamp & Base ( Système de pince de travail ); Serre-joint d'établi 76mm ( KBC3-BAS ) Automaxx avec adaptateur pour établi 3/4"

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x KREG Bench Clamp & Base Serre-joint d'établi 76mm ( KBC3-BAS ) Automaxx avec adaptateur pour établi 3/4" - 1x Vis de fixation KREG avec écrou - 1x Surface de serrage KREG - 1x Pince KREGDescription du produit:le serre-joint d'établi de la maison KREG associe une vis de serrage polyvalente à un adaptateur d’établi pour station de serrage. La pince peut facilement être placée sur un banc, dans une scie ou une table de travail. Il s'adapte automatiquement à l'épaisseur de la pièce. La force de serrage est constante et réglable. La virole est fabriquée dans une construction tout en acier robuste avec un manche caoutchouté pour une fonctionnalité et une ergonomie optimales. La portée est de 76 mm et peut être tendue jusqu'à une épaisseur de matériau de 95 mm. En outre, il peut également être utilisé pour des établis d'un diamètre de trou de 20 mm.Spécifications techniques:Envergure: 76 mm Dimensions (longueur x largeur x hauteur): 29 x 11 x 2,5 cm Poids: 910 g
91,25 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Containers de quincaillerie 4-Pack - Petit - KREG - KSS-S
9,59 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kreg Systainer SYS³ M187 Mallette à outils 396 x 296 x 187 mm + insert ( KPHA-SYS ) pour gabarit de perçage de poche KPHJ520/720
73,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Gabarit de perçage de micro-trous de poche pour Jig 720 & 720 Pro - KREG - KPHA730
67,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,46 €
Embout easy-set Micro-Pocket - KREG - KPHA540-INT
25,19 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kreg Tools – Kit de démarrage de vis de poche SK04
51,36 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite