Table de défonçage de précision KREG PRS1045

Kreg Tools Table de défonçage de précision PRS1045 – 952×648×927 mm

Table de défonçage de précision KREG PRS1045

Prix total le moins cher
24/48h
1 068,41 €
Livraison à 49,90 €

Table de défonçage de précision kreg prs1045 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 089,78 €
Livraison à 49,90 €

Kreg PRS1045 Système de table de fraisage de précision pour défonceuses 952 x 648 x 927 mm

5-7 jours ouvrables
1 122,00 €
Livraison à 49,90 €

Kreg PRS1015 Router Table Fence

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 147,59 €
Livraison à 12,99 €
Table de défonçage de précision KREG PRS1045

Offre la moins chère

La solution tout-en-un pour une défonceuse sous table avec un maximum de précision. Cette table est composée de trois éléments pouvant être vendus séparément : PRS1015, Polyvalente, le bras de guidage se met automatiquement à l'équerre (Kreg PRS1015) Plateau haute performance avec plaque d'insert de qualité (Kreg PRS1025) Chassis support en acier stable et ajustable (Kreg KRS1035) Cette table présente des qualités considérables en combinant une polyvalence inégalée, une possibilité d'effectuer réglages et paramètres très précis et avec une grande facilité, qui vous permettront de placer vos projets de travail du bois à un niveau au-dessus. Guide unique de type équerre en T et châssis en acier ultra-résistant.
1 068,41 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveleurs pour plaque entretoise de table de défonçage de précision KREG - PRS3040
28,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Plateau de table à toupie de précision - KREG - PRS1025
299,90 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Driver À Trou De Poche À 90° KREG - KDRV-90DG
32,40 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €