Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Kreg Tools Vis en zinc haute qualité 25 mm, filet grossier, boîte 100 pièces pour bois d'intérieur

Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 2,46 €

Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,31 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,46 €
Livraison gratuite

Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 7,23 €

Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 9,52 €

Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,12 €
Livraison gratuite
Vis en zinc de haute qualité KREG - Longueur 25 mm, filet grossier, boîte de 100 pièces - Parfaites pour les projets en bois d’intérieur

Offre la moins chère

Vis pour trous de poche de haute qualité pour de nombreuses applications Convient pour: le bois tendre, l'OSB, les panneaux de particules et le MDF Longueur de la vis: 25 mm / Diamètre: 4,0 mm Epaisseur du matériau: 13 mm /16 mm Domaine d'application: Intérieur
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vis zinc KREG 38 mm avec filetage grossier - Boite de 100 vis - SML-C150-100-INT
8,53 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis terrasse KREG Protec-Kote L.67 mm - 525 pièces - SDK-C262W-525
83,34 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
102 mm XL Pocket-Hole Vis, 30-ct. KREG - SML-C4X400-30
11,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Vis zinc KREG 25 mm avec filetage grossier - Boite de 100 vis - SML-C1
14,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €