Tournevis à trou de poche à angle droit - KREG KDRV-90DG

Kreg Tournevis de poche à 90° KDRV-90DG – Entraînement hexagonal 1/4" compatible visseuses à choc

Tournevis à trou de poche à angle droit - KREG KDRV-90DG

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
18,15 €
Livraison à 5,90 €

Kreg Adaptateur angulaire 90° pour visseuse sans fil - entraînement hexagonal 1/4" - utilisable également avec les visseuses à choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison à 14,00 €

Driver À Trou De Poche À 90° KREG - KDRV-90DG

24/48h
32,40 €
Livraison à 4,90 €

KREG Tournevis de poche à 90° - KDRV-90DG

Livraison sous 3 a 5 jours
33,05 €
Livraison à 4,90 €

Kreg Adaptateur angulaire 90° pour visseuse sans fil - entraînement hexagonal 1/4" - utilisable également avec les visseuses à choc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,33 €
Livraison à 7,99 €

Kreg Adaptateur angulaire 90° pour visseuse sans fil - entraînement hexagonal 1/4" - utilisable également avec les visseuses à choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,04 €
Livraison gratuite

Kreg Adaptateur angulaire 90° pour visseuse sans fil - entraînement hexagonal 1/4" - utilisable également avec les visseuses à choc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,37 €
Livraison à 4,99 €

Kreg Adaptateur angulaire 90° pour visseuse sans fil - entraînement hexagonal 1/4" - utilisable également avec les visseuses à choc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,02 €
Livraison à 7,38 €

Kreg Adaptateur angulaire 90° pour visseuse sans fil - entraînement hexagonal 1/4" - utilisable également avec les visseuses à choc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,54 €
Livraison à 9,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis à trou de poche à angle droit - KREG KDRV-90DG

Offre la moins chère

Tournevis trou de poche embout magnétique carré KDRV-90DG Transformez n'importe quelle perceuse en tournevis à 90° avec le tournevis Kreg 90° Pocket-Hole. Cet accessoire de perceuse compact vous permet d'enfoncer des vis dans des endroits que vous ne pourriez normalement pas atteindre avec votre perceuse. L'embout carré de 7,6 cm inclus a une pointe magnétique qui se verrouille dans la tête d'une vis à trou de poche et ne glisse pas. Vous pouvez donc visser des vis en toute confiance, peu importe où elles se trouvent. Cette fixation fonctionne avec tous les hexagones. embouts à queue, ce qui le rend idéal pour plus que de simples vis à trou de poche. Avec un design ergonomique, le tournevis Pocket-Hole à 90 ° est facile à tenir en place d'une main pendant que vous contrôlez la perceuse de l'autre. Il est également résistant aux impacts pour une utilisation avec un pilote d'impact. Chaque fois que vous avez besoin de visser dans des espaces restreints, comptez sur le tournevis Pocket-Ho
18,15 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Jeu de tournevis pour vis Kreg - 2 x 152 mm, avec entraînement carré « Robertson » - Taille 2 - Précis, durable et compatible avec les vis Kreg
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,14 €
Containers de quincaillerie 4-Pack - Petit - KREG - KSS-S
9,59 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kreg Tools Embout de vissage D6HD pour gabarit Kreg HD carré n°3
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,04 €
Visseuse à chocs 18V + tournevis angle droit à trou (Solo) - MAKITA
77,60 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
KREG Pocket Hole Jig 720 PRO Gabarit de perçage de trou de poche (KPHJ720PRO) + Station de base + Foret étagé + Foret + Vis
185,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €