Pompe de piscine Kripsol KS - 11.5 m³/h - 0,75 CV - Monophasé

Kripsol Pompe de piscine Koral KS75 0,75 CV Monophasé 11,5 m³/h

Pompe de piscine Kripsol KS - 11.5 m³/h - 0,75 CV - Monophasé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
363,00 €
Livraison gratuite

Kripsol KSE75DM.B Pompe 3/4 CV mono

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,59 €
Livraison gratuite

Pompe Kripsol Koral KS75 0,75 cv - 11,5 m3/h

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
369,00 €
Livraison gratuite

Kripsol KSE75DM.B Pompe 3/4 CV mono

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Kripsol KS 75 M de Kripsol - Pompe piscine

Livraison sous 3 a 5 jours
435,50 €
Livraison gratuite
Pompe de piscine Kripsol KS - 11.5 m³/h - 0,75 CV - Monophasé

Offre la moins chère

Pompe de filtration de piscine Kripsol KS Découvrez la pompe de piscine Kripsol KS, une référence en matière de performance et de fiabilité. Disponible en plusieurs modèles de 0.33 cv mono ou tri à 3 cv mono ou tri, elle est idéale pour toutes les piscines, qu'elles soient de 50 m³ ou de 100 m³. Sa conception comprend un moteur puissant, un couvercle de préfiltre transparent pour un accès simple et rapide, et une compatibilité avec le traitement au sel. Son hydraulique optimisée assure un fonctionnement silencieux, ce qui en fait un choix de premier plan pour votre piscine. Fabriquée par Kripsol, le pompe piscine KS est très bonne qualité de part la structure de la pompe et les matériaux utilisés pour sa fabrication. En effet, le corps de pompe est en matériaux composites chargé en fibre de verre, sa turbine noryl avec insert et sa garniture mécanique est en acier inoxydable AISI 316 ce qui la rend compatible au traitement au sel sans altéré son fonctionnement. La pompe Kripsol KSE est
363,00 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pompe Kripsol KS - KS50 tri
334,90 €
Comparer 7 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Kripsol ks 1cv 15,5 m3/h monophasée pompe filtration piscine - Kripsol
399,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kripsol Pompe de filtration KS200T 25,7 m³/h Triphasé IE3
514,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe Kripsol KS - KS75 tri
359,00 €
Comparer 6 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Kripsol Pompe piscine KS150 Mono 1,50 CV
Livraison gratuite