KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB10 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 918.3651 - Boîte de 5 Embouts de Vissage à Code Couleur TORSIONpower®, L. 75 mm - 1/4'' - TORX® percé, T10

2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 918.3651 Embout de visseuse

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

Ks Tools 918.3651 Boite De 5 Embouts De Vissage À Code Couleur Torsionpower®, L. 75 Mm - 1/4'' - Torx® Percé, T10

Livraison sous 3 a 5 jours
50,86 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB10 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX avec perçage frontal \n• avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• avec perçage frontal \n• codage couleur \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• avec zone de torsion \n• pour amortir les pics de couple \n• durée de vie prolongée \n• nickelé \n• acier spécial
16,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Mini cliquet réversible sans manche 1/4' 72 dents KS TOOLS - 914.1410
Livraison à 7,56 €
KS TOOLS Coffret 27 douilles et accessoires ULTIMATE 1/4'' - 922.0626
Livraison gratuite
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE 1/4' - 1/2' 111 pièces KS TOOLS - 922.0711
Livraison gratuite