KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,95 €
Livraison à 18,36 €

KS Tools Pinces multiprises à verrouillage, 415 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,13 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.2016 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
42,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,71 €
Livraison à 7,89 €

Pince multiprises - 115.2016 - 16'' - Acier Chrome Vanadium - Protection électrique - Noir

3 à 5 jours
46,83 €
Livraison à 8,50 €

Pince multiprises - 115.2016 - 16'' - Acier Chrome Vanadium - Protection électrique - Noir

2 à 4 jours
48,03 €
Livraison à 1,58 €

KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 115.2016 - Pince Multiprises à Verrouillage - Gamme Classic - 16", L.415 mm Couleur

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 8976 - Réglage précis par bouton sur crémaillère - Protection anti pince-doigts - Crémaillère 12 - 16 positions - Profil asymétrique de serrage avec dents décalées - Bec poli - Poignées gainées - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
36,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr