KS TOOLS 117.0205 Détecteur de tension

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
191,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Testeur de tension avec isolation protectrice, bipolaire, 12-1 000 V KS Tools Quantité:1

3-4 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Testeur de tension, isolation de protection, alarme sonore,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Testeur de tension, isolation de protection, alarme sonore,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Testeur de tension, isolation de protection, alarme sonore,

2 à 3 jours ouvrés
255,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Testeur de tension, isolation de protection, alarme sonore,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
256,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Contrôleur de tension avec isolation de protection, bipolaire, avec alarme sonore, 12-1000 V ( 117.0205 )

4-7 jours ouvrables
267,57 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 117.0205 Détecteur de tension

Offre la moins chère

Indicateur: avec affichage-LED; Tension à partir de [V]: 12; Tension jusqu'à [V]: 1000; Plage de mesure (AC) [V]: 12, 24, 50, 127, 230, 400, 690, 1000; Catégorie de mesure (CAT): CAT IV (1000V); Type de protection (Code IP): IP65; Marque de conformité: 1000V; DIN/ISO: IEC IEN 61243-3; Poids [g]: 430; Plage de mesure (DC) [V]: 12, 24, 50, 127, 230, 400, 690, 1000
191,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 1171276 Comb pliers 205 mm
61,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,25 €
KS Tools Clé TX-E 1/2" pour raccords vissés de pignons d'arbre à came pour Mercedes, E14 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1171712 Comb pliers 205 mm
119,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Cliquet réversible isolé 3/8" - L.205 mm KSTOOLS 117.3801 (KSTOOLS)
Livraison gratuite