KS Tools KS Tools ERGOTORQUE VDE Tournevis pour carré #2, 315mm Quantité:1

KS TOOLS 117.0594 Tournevis

KS Tools KS Tools ERGOTORQUE VDE Tournevis pour carré #2, 315mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS ERGOTORQUE VDE Tournevis pour vis à empreinte carrée #2, 315mm

2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
93.87 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 117.0594 Tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools ERGOTORQUE VDE Tournevis pour carré #2, 315mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Place intérieure Conformément à la norme DIN 7438 / DIN ISO 8764 Isolation conforme à la norme IEC 60900 Avec poignée à 2 composants Burnished Acier spécial S2
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr