KS TOOLS 117.1126 Maillet à embouts plastiques

KS TOOLS 117.1126 Marteau de protection

KS TOOLS 117.1126 Maillet à embouts plastiques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
98,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Maillet avec revêtement isolant, tête Ø 25 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 117.1126 Marteau de protection

4-7 jours ouvrables
112,01 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 117.1126 Maillet isolé 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
126,67 €
Livraison gratuite

Maillet Avec Revêtement Isolant, Tête 25 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
173,06 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.1126 Maillet à embouts plastiques

Offre la moins chère

Longueur 1 [mm]: 300; Poids [g]: 560; Diamètre 1 [mm]: 25,0; Version de poignée d'outils: pas remplaçable; Matériau du poignet d'outil: Matière plastique; Marque de conformité: 1000V; DIN/ISO: IEC 60900, IEC60900; Longueur 2 [mm]: 105,0
98,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr