KS Tools 122.2100 Jeu d'embouts de vissage 1/4" Spécial sanitaire et climatisation 31 pièces

KS Tools 122.2100 screwdriver bit

KS Tools 122.2100 Jeu d'embouts de vissage 1/4" Spécial sanitaire et climatisation 31 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu d'embouts de vissage 1/4", 31 pcs Quantité:1

2-3 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 122.2100 screwdriver bit

7-9 jours ouvrables
56,59 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts de vissage KS 1/4" -spécial sanitaire et climatisation- 31 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
73,48 €
Livraison gratuite
KS Tools 122.2100 Jeu d'embouts de vissage 1/4" Spécial sanitaire et climatisation 31 pièces

Offre la moins chère

TRAITEMENT SPÉCIFIQUE POUR UTILISATION À CHOCS : ces embouts de de vissage sont faits pour réaliser les travaux de vissage en série avec rapidité et efficacité CES EMBOUTS DE VISSAGE CONVIENNENT PARFAITEMENT AUX RACCORDS À VIS DANS LE COMMERCE ET L'INDUSTRIE : avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6.3 - Pour les tournevis manuels et électriques - Y compris un outil de vissage magnétique et un tourne-boulon à crochet pour visser et dévisser sans dommage les vis hexagonales et les goujons POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort PRATIQUE ET FACILEMENT TRANSPORTABLE : grâce à son coffre de rangement, vous les emmener partout avec vous et les ranger facilement SATISFACTION GARANTIE : nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
33,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr