KS Tools Cordes à piano, section carrée, 50m Quantité:1

KS TOOLS 140.2215 Fil de coupe, démontage de vitre

KS Tools Cordes à piano, section carrée, 50m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 140.2215 Bobine de fil carré 0,4 m Longueur 50 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,01 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2215 Fil de coupe, démontage de vitre

4-5 Werktage
37,99 €
Livraison à 9,95 €

Bobine de fil carré 0,4m2 longueur50m

Livraison sous 3 a 5 jours
49,34 €
Livraison gratuite
KS Tools Cordes à piano, section carrée, 50m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • meilleure performance de coupe \n• fonctionne en coupant \n• idéal pour couper des cordons de colle facilement accessibles \n• fil en acier inoxydable
24,38 €
2-3 semaines
contorion.fr