KS TOOLS 918.1550 Jeu de ouille

KS Tools 3/8" Jeu de douilles tournevis TX CHROMEplus, longues, 9 pcs. T20-T60 Quantité:1

KS TOOLS 918.1550 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 3/8" Jeu de douilles tournevis TX CHROMEplus, longues, 9 pcs. T20-T60 Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 918.1550 Acier au chrome-vanadium 650g

4-7 jours ouvrables
71,84 €
Livraison à 18,29 €

3/8" Juego de llaves de vaso con punta para tornillos TX CHROMEplus, largas, 9 pzs. T20-T60

2 à 3 jours ouvrés
79,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles 3/8 CHROMEplus TX, longues, 9 pcs. T20-T60 (918.1550)

Livraison sous 3 a 5 jours
100,59 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.1550 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 9; Profil tête de vis/écrou: Torx; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 650; Forme: moleté; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Transmission [pouces]: 3/8; Gamme de produits: CHROMEplus
61,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools – Clé dynamométrique ERGOTORQUE précision 516.1422 – 3/8'' 10-50 Nm ±3%
Livraison à 5,90 €
KS TOOLS 917.0779 Jeu de clé à douille
Livraison gratuite
KS TOOLS Mini-perceuse d'angle à air comprimé 3/8 "SlimPOWER - 515.5525
Livraison à 17,98 €
KS TOOLS Douille 1" 12 pans, courte, 3.1/8" ( 911.0804 )
Livraison gratuite
KS TOOLS 512.0092 Jeu de clé à douille
Livraison gratuite