KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

KS Tools Mesure roulante, 10mm, ruban fibre, 50 m Quantité:1

2-3 semaines
32,48 €
0,65 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0043 Mètre ruban

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison gratuite

Mesure roulante, 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
48,96 €
Livraison gratuite
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
31,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 1450431 Span width (max.):300 mm Product size (length): 550 mm
176,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 330.6085 Forêt spiralé pour métal
Livraison gratuite
KS TOOLS BRONZEplus douille 3/4' 6 côtés 29 mm ( 963.3414 )
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS BRONZEplus clé mixte 7/8" ( 963.7320 )
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 115.2103 Pince universelle
Livraison gratuite