KS TOOLS 300.0540 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0540 Calibre à coulisse inox digital pour disque de frein Coffret plastique

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,37 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0540 Calibre à coulisse inox digital pour disque de frein Coffret plastique

2 à 3 jours ouvrés
59,92 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0540 Calibre à coulisse inox digital pour disque de frein Coffret plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,66 €
Livraison gratuite

KS Tools Pied à coulisse KS Tools digital pour disques de frein 0 - 60 mm, 160mm Quantité:1

2-3 semaines
62,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0540 Calibre à coulisse inox digital pour disque de frein Coffret plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,94 €
Livraison à 6,95 €

Calibre à coulisse en inox digital pour disques de frein KS TOOLS 0-60 mm - 300.0540 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,82 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 300.0540 Vanne de mesure numérique de disque de frein 0-60mm, 160mm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 300.0540 Calibre à coulisse inox digital pour disque de frein Coffret plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,37 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 300.0540 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

Offre la moins chère

Matériel: Acier; Propriété chimique: inoxydable; Longueur totale[mm]: 160, 160,0; Poids [g]: 130; batterie/pile nécessaire: Pile alcaline, LR 44; Indicateur: avec affichage LCD; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; Hauteur de tête [mm]: 55, 55,0; Tension de batterie [V]: 1,5; DIN/ISO: DIN 862; Plage de mesure de [mm]: 0; Plage de mesure jusqu'à [mm]: 60; Précision de mesure +/- [mm]: 0,03
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS Pince de sécurité 120 -300 mm, extérieur ( 500.1345 )
Livraison à 18,29 €
KS Tools Pince de sécurité 120 -300 mm, intérieur
209,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €